г. Сочи
     ул. Горького 26, 2 этаж

Пн- Вс
     Работаем с 8:00 до 20:00

Хотите, чтобы ваши зубы были ровными?

ОРТОДОНТИЯ — исправление (выравнивание) прикуса

Скажите честно, какие ассоциации у вас вызывает разговор о необходимости исправлять прикус? Американские комедии, толстые подростки с брекетами, неуклюжие поцелуи…. Долой стереотипы!

Реальность такова, что исправлять прикус приходится самым разным людям и не всегда в юном возрасте. Неправильный прикус обеспечит вам регулярные заболевания горла и легких, может довести даже до пневмонии, вызывает множество болезней десен, повышает риск кариеса и разития ЛОР-заболеваний.
Кроме того, он вызывает и проблемы психологического толка — люди стесняются говорить на публике, петь, улыбаться — словом, заранее отказываются от полоноценной жизни. А ведь эту проблему можно решить! И не обязательно уродливыми металлическими брекетами. Сегодня стоматологи и ортодоноты разработали множество технологий, позволяющих вам не жертвовать своим внешним видом во время работы над прикусом.

Во всем мире большой популярностью пользуются невидимые (лингвальные) брекеты, в большой степени решают вопрос эстетики изобретенные еще в 80-е керамические брекеты. Брекеты создаются, подбираются и устанавливаются врачом индивидуально для вас. Сделайте этот шаг по направлению к своему здоровью!

Запишитесь в стоматологию Гарант в г Сочи на улице Горького, 26 и получите бесплатную консультацию врача. Телефон для записи — +7 (988) 235-80-40 (WhatsApp)