г. Сочи
     ул. Горького 26, 2 этаж

Пн- Вс
     Работаем с 8:00 до 20:00

Хватит откладывать визит к зубному!

Даже если зуб еще не болит визиты к врачу должны быть регулярными — не реже одного раза в полугодие. Профилактика в стоматологии очень важна, потому что помогает предотвратить развитие многих проблем, и вылечить зубы на самой ранней стадии.

— обучение уходу за зубами
— снятие зубного камня ультразвуком — наддесневой/поддесневой камень
— снятие мягкого зубного налета — методика AirFlow

Позаботьтесь о себе, и позвольте нам позаботиться о Вас. Профилактический визит в клинику можно совместить со снятием зубного камня ультразвуковым скейлером и мягкого зубного налета (или как его еще называют — налетом курильщика) методом Air Flow. К слову сказать, зубной камень не всегда виден (особенно, поддесневой), но от этого он представляет не меньшую опасность для здоровья десен и зубов.

Зубной камень:

а — служит благоприятной средой для болезнетворных микроорганизмов, способствующих воспалению десен и кариесу;

б — ослабляет зубо-десневое прикрепление, в следствии чего зуб расшатывается и со временем выпадает; в — служит причиной неприятного запаха изо рта.
В добавок к лечебному, в результате процедуры Air Flow, добавится еще и эстетический эффект — зубы станут светлее на 1-2 тона.
Вы уйдете от нас с сияющей улыбкой, как в рекламе, детальными и точными рекомендациями по уходу за вашими зубами и отличным настроением.
Наши врачи также научат вас правильно ухаживать за зубами дома. Вы узнаете, как на самом деле нужно чистить зубы, что делать, чтобы не травмировать десны, от чего зависит белизна зубов и многое другое. Помните, что грамотный уход обеспечит вашим зубам здоровье на долгие годы без помощи врачей!

Запишитесь на бесплатную консультацию в стоматологию Гарант на ул. Горького, 26 прямо сейчас — тел. +7 (988) 235-80-40 (WhatsApp)