г. Сочи
     ул. Горького 26, 2 этаж

Пн- Вс
     Работаем с 8:00 до 20:00

В одной из прошлых статей мы рассказали про установку брекетов: Брекеты | установка брекетов 

Все желают иметь обворожительную улыбку, но некоторые люди просто стесняются демонстрировать неидеальные зубы. В современной стоматологии этот вопрос с легкостью решают брекеты. В Сочи они пользуются все большим успехом.
Цивилизационные факторы, безусловно, влияют, в том числе, и на прикус. Твердая пища сегодня в большинстве случаев заменяется на рафинированную, что лишает жевательную систему требующейся нагрузки, провоцируя некоторые отклонения зубного ряда. Хотя на особенности прикуса может повлиять и генетика.
Что бы ни послужило причиной неровных зубов, опытный ортодонт стоматологии «Гарант» всегда сможет вернуть своим пациентам красивую улыбку. Причем исправить прикус или какие-либо другие дефекты реально в любом возрасте.

Стоимость брекетов в Сочи

Наименование
Цена, руб*
Фиксация брекетов на фотополимер на одну челюсть — 3900
Комплект брекетов Elite-mini-Tvine на одну челюсть — 2050
Набор брекетов металл Synthesis на одну челюсть — 3400
Комплект брекетов Ormco Alexander SL на одну челюсть — 3350
Комплект брекетов Ormco Mini 2000 на одну челюсть — 2060
Накусочные брекеты (одна штука) — 600
Снятие 1 брекета — 50
Снятие брекет системы на одной челюсти — 560
Брекет Damon 3MX, Q (1 штука) — 720
Брекет эстетический Inspare ice (1 штука) — 890
Комплект брекетов «Деймон Клио» на одну челюсть — 10060

*Не является публичной офертой. Точную стоимость уточняйте у консультанта телефон клиники Гарант +7 (988) 235-80-40 / WhatsApp  +7 (988) 235-80-40

Как выглядят брекеты

Брекеты в Сочи сегодня носят многие. Мнение о том, что это некрасиво, развеивается.
Брекеты даже становятся модным аксессуаром для молодежи. Трудно в это поверить, но некоторые их носят просто для красоты.
Сегодня брекет-системы не только эстетично, но и довольно комфортны. Они представляют собой замочки скромных размеров, скрепленные специальными дугами. Неоспоримое достоинство любого вида брекетов – объем полости рта изменяется минимально.

Какие брекеты подойдут вам?

Брекеты в Сочи по цене могут различаться, так как имеют разные свойства и могут выполняться из разных материалов.

Для установки предлагаются различные виды брекетов:

  • керамические
  • металлические
  • сапфировые
  • лингвальные.

Их эффективность приблизительно одинакова, однако есть существенные различия в эстетичности внешнего вида. От материала зависит и стоимость брекетов. Цена на металлические, например, существенно ниже прочих вариантов.

Особенностью брекетов из металла считается их конструкция, которая способствует сведению срока лечения к минимуму. Подобные системы могут быть не только классическими, но и стать смелым аксессуаром, украшенным декоративными элементами.

Керамические брекеты в Сочи стоимостью превосходят металлический аналог. Зато они практически не заметны на зубах – они подбираются по цвету индивидуально. К тому же они воздействуют более деликатно и не раздражают десна. Правда, этот вариант требует более длительного лечения по той же причине.
Демократичные цены на брекеты в клинике «Гарант Стоматология» позволяют исправить нарушенный прикус всем желающим. Опытные ортодонты обязательно проконсультируют вас и объяснят разницу между брекетами из разного материала более подробно. Ваша улыбка станет неотразимой!