г. Сочи
     ул. Горького 26, 2 этаж

Пн- Вс
     Работаем с 8:00 до 20:00

СРЕДИ ИМЕЮЩИХСЯ НА РЫНКЕ ИМПЛАНТАТОВ АНАЛОГОВ ЭНИРИДЖУ НЕТ!


БЫСТРО

На простую установку имплантатов Эниридж требуется всего 5-10 минут. При нормальной ширине кости можно обойтись без разрезов и достаточно одного-двух сверел для формирования ложа под имплантат.

БЕЗ РАЗРЕЗОВ

Благодаря тому, что тело имплантата Эниридж имеет диаметр всего 3,3 мм, достаточно сделать небольшое отверстие в десне и можно установить имплантат без разрезов и швов! При этом сразу устанавливается формирователь десны, поэтому после приживления имплантата можно сразу снимать слепки и изготавливать коронку!

БЕЗ КОСТНОЙ ПЛАСТИКИ

Благодаря тому, что имплантат Эниридж имеет площадь поверхности в 2-3 раза большую, чем у обычного имплантата, можно установить короткий имплантат Эниридж без костной пластики. Половинка имплантата Эниридж имеет такую же площадь поверхности, как обычный имплантат целиком, поэтому короткие имплантаты Эниридж также надежны, как обычные имплантаты большой длины!

СРАЗУ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА

Благодаря выступающим виткам резьбы можно достичь очень высокой стабильности в лунке удаленного зуба. Поэтому имплантат Эниридж идеально подходит для установки сразу после удаления зуба. Это позволяет снизить количество операций до одной. И сохранить максимум костной ткани и десны.

СРАЗУ С КОРОНКОЙ

Эниридж помогает сразу восстановить эстетику. Благодаря высокой стабильности в кости можно сразу после установки имплантата зафиксировать на него временные или даже постоянные коронки. Восстанавливается не только эстетика, но и функция. Теперь можно не стесняться своей улыбки.

БЕЗ РИСКОВ

Так как с помощью имплантатов Эниридж можно избежать костной пластики, снижаются риски осложнений и повреждений важнейших анатомических образований (нервы, сосуды). Тонкий закругленный кончик имплантата мягко обходит их и практически исключает возможность осложнений.

БЕЗ БОЛИ

Так как при установке имплантатов Эниридж можно обойтись без разрезов, сложной костной пластики, а травма кости и мягких тканей минимальна, заживление происходит без отеков и болей – максимально комфортно! Вы даже не почувствуете что Вам поставили имплантат!

Благодаря инновационным технологиям с имплантатами Эниридж все ваши желание выполнимы.
Для дополнительной информации вы можете обратиться к специалистам клиники «Гарант».